Preise

 

Einzelunterricht

Unterrichtsdauer
pro Einheit
Monatlicher Preis
  25 Minuten € 63,-
  30 Minuten € 75,-
  35 Minuten € 87,-
  40 Minuten € 99,-
  45 Minuten € 111,-
  50 Minuten € 123,-
     
 

Gruppenunterricht

Unterrichtsdauer
pro Einheit

Monatlicher Preis

Zweiergruppe 30 Minuten € 50,-
Zweiergruppe 45 Minuten € 75,-
Dreiergruppe 45 Minuten € 50,-
     
 

Stundenpaket

 

Komplettpreis

 für Erwachsene 9 mal 30 Minuten  € 234,-
 für Erwachsene 9 mal 45 Minuten  € 342,-
     
 

Cream Kids Probepaket

 

Komplettpreis

     € 145,-